IFBA – INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA

Imprimir

Postado em quinta-feira, 11 de outubro , 2012

Aurina Oliveira Santana – 6/5/2010 a 20/8/2014
Aurina Oliveira Santana – 5/2/2006 a 6/5/2010
Rui Pereira Santana – 5/2/2002 a 4/2/2006
Antônio Barreto Barral – 12/3/1997 a 12/3/2001
Roberto José Trípodi Marchi – 12/3/1993 a 12/3/1997