UFG – UNIVERSIDADE FEDERAL DE GOIÁS

Orlando Afonso Valle do Amaral – 6/01/2014 a 6/1/2018
Edward Madureira Brasil (presidente da Andifes 2010/2011) – 22/12/2009 a 5/1/2014
Edward Madureira Brasil – 6/1/2006 a 22/12/2009
Milca Severino Pereira – 06/01/2002 a 06/01/2006
Milca Severino Pereira – 06/01/1998 a 06/01/2002
Ary Monteiro do Espírito Santo – 06/01/1994 a 05/01/1998
Ricardo Freua Bufaiçal (falecido) – 06/01/1990 a 05/01/1994
Joel Pimentel de Ulhôa – 07/01/1986 a 05/01/1990