UFJF – UNIVERSIDADE FEDERAL DE JUIZ DE FORA

Marcos Viní­cio Chein Feres – 17/11/2015 a 05/04/2016
Júlio Maria Fonseca Chebli – 04/8/2014 a 16/11/2015
Henrique Duque de Miranda Chaves Filho – 16/9/2010 a 3/9/2014
Henrique Duque de Miranda Chaves Filho – 4/9/2006 a 16/9/2010
Maria Margarida Martins Salomão – 6/9/2002 a 4/9/2006
Maria Margarida Martins Salomão – 7/9/1998 a 6/9/2002
Renê Gonçalves de Matos – 3/9/1994 a 2/9/1998
José Passini – 3/9/1990 a 2/9/1994
Eduardo Miguel Passarela Freire – 18/07/1989 a 30/11/1989
Sebastião Marsicano Ribeiro (Falecido) – 18/7/1985 a 17/7/1989