UFLA – UNIVERSIDADE FEDERAL DE LAVRAS

José Roberto Soares Scolforo – 29/5/2012 a 28/5/2016
Antônio Nazareno Guimarães Mendes – 29/5/2008 a 28/5/2012
Antônio Nazareno Guimarães Mendes – 29/5/2004 a 29/5/2008
Fabiano Ribeiro do Vale – 03/05/2000 a 03/05/2004
Fabiano Ribeiro do Vale – 29/05/1996 a 28/05/2000
Silas Costa Pereira – 29/05/1994 a 28/05/1996
Silas Costa Pereira – 29/5/1991 a 28/5/1994
Juventino Júlio de Souza – 29/05/1987 a 28/05/1991