UFMA – UNIVERSIDADE FEDERAL DO MARANHÃO

Natalino Salgado Filho – 12/10/2011 a 09/11/2015
Natalino Salgado Filho – 4/10/2007 a 11/10/2011
Fernando Antônio Guimarães Ramos – 13/10/2003 a 3/10/2007
José Américo da Costa Barroqueiro – 11/04/2003 a 13/10/2003
Othon de Carvalho Bastos – 26/10/2000 a 14/04/2003
Othon de Carvalho Bastos – 23/10/1996 a 23/10/2000
Aldy Mello de Araújo – 16/10/1992 a 15/10/1996
Jerônimo Pinheiro – 16/10/1988 a 15/10/1992