UFMG – UNIVERSIDADE FEDERAL DE MINAS GERAIS

Jaime Arturo Ramirez – 19/03/2017 a 19/03/2018
Clélio Campolina Diniz – 19/3/2010 a 18/3/2014
Ronaldo Tadêu Pena – 18/3/2006 a 19/3/2010
Ana Lúcia Almeida Gazzola (Presidente da Andifes 2004/2005) – 18/3/2002 a 17/3/2006
Francisco César de Sá Barreto – 16/3/1998 a 17/3/2002
Tomaz Aroldo da Mota Santos (Presidente da Andifes 1997/1998) – 16/3/1994 a 15/3/1998
Vanessa Guimarães Pinto (Presidente da Andifes 1990, 1991/ 1992) – 16/3/1990 a 15/3/1994
Cid Veloso – 16/3/1986 a 15/3/1990