UFRA – UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DA AMAZÔNIA

Sueo Numazawa – 3/8/2013 a 8/8/2017
Sueo Numazawa – 4/8/2009 a 3/8/2013
Marco Aurélio Leite Nunes – 9/7/2005 a 3/8/2009
Manoel Malheiros Tourinho – 01/12/2000 a 01/12/2004
Paulo Luiz Contente de Barros – 20/11/1996 a 20/11/2000
Fernando Antônio Souza Bemergui – 23/11/1992 a 23/11/1996
Fernando Lucas de Oliveira – 05/09/1988 a 30/08/1992