UFRJ – UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO

Carlos Antonio Levi da Conceição 9/7/2011 a 6/7/2015
Aloízio Teixeira (falecido) – 5/7/2007 a 8/7/2011
Aloízio Teixeira (falecido) – 4/7/2003 a 4/7/2007
Sérgio Eduardo Fracalanza – 01/01/2003 a 03/07/2003
Carlos Lessa – 08/07/2002 a 31/12/2002
José Henrique Vilhena de Paiva – 08/07/1998 a 07/07/2002
Paulo Alcântara Gomes – 07/07/1994 a 07/07/1998
Nelson Maculan Filho (Presidente da Andifes 1992, 1993/1994)- 06/07/1990 a 06/07/1994
Horácio Cintra de Magalhães Macedo (falecido) – 06/07/1986 a 06/07/1990