UFRR – UNIVERSIDADE FEDERAL DE RORAIMA

Gioconda Santos e Souza Martinez – 6/3/2012 a 5/3/2016
Roberto Ramos Santos – 4/3/2008 a 5/3/2012
Roberto Ramos Santos – 3/3/2004 a 4/3/2008
Fernando Antônio Menezes da Silva – 16/2/2000 a 16/2/2004
Sebastião Alcântara Filho – 12/09/1995 a 28/12/1999
José Hamiltom Gondim – 25/10/1991 a 12/9/1995
José Hamiltom Gondim (pro tempore) – 22/9/1989 a 25/10/1991