UNIFAL-MG – UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS

Paulo Márcio de Faria e Silva – 19/03/2014 a 20/03/2018
Paulo Márcio de Faria e Silva – 18/3/2010 a 18/3/2014
Antônio Martins de Siqueira – pro tempore – 1/8/2005 a 18/3/2010
Maciro Manoel Pereira –23/5/2001 a 22/5/2005
João Batista Magalhães – 24/5/1997 a 23/5/2001
José Renan Vieira da Costa (falecido) – 27/5/1993 a 23/5/1997
João Batista Magalhães – 26/5/1989 a 25/5/1993