UNIR – UNIVERSIDADE FEDERAL DE RONDÔNIA

Maria Berenice Alho Costa Tourinho 14/5/2012 a 13/05/2016
Maria Cristina Victorino de França – 24/11/2011 a 13/5/2012
José Januário de Oliveira Amaral – 17/2/2011 a 24/11/2011
José Januário de Oliveira Amaral – 9/2/2007 a 17/2/2011
Ene Glória da Silveira – 21/12/2002 a 14/1/2007
Ene Glória da Silveira – 22/12/1998 a 21/12/2002
Osmar Siena – 14/12/1994 a 22/12/1998
Francisco Aparecido Ferreira – 13/10/1994 a 14/12/1994
Sinedei de Moura Pereira – 27/4/1993 a 13/10/1994
Jose Dettoni – 11/4/1989 a 11/4/1993
Vitor Hugo – 13/1/1989 a 11/4/1989
Alvaro Lustosa Pires – 17/3/1988 a 12/1/1989
Antonino Martins da Silva Junior – 11/7/1985 a 17/3/1988