UFAC – UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE

Minoru Martins Kinpara – 9/11/2016 a 06/04/2018
Minoru Martins Kinpara – 10/11/2012 a 9/11/2016
Olinda Batista Assmar – 7/11/2008 a 9/11/2012
Jonas Pereira de Sousa Filho – 6/11/2004 a 7/11/2008
Jonas Pereira de Sousa Filho – 6/11/2000 a 6/11/2004
Francisco Carlos da Silveira Cavalcanti – 29/10/1996 a 23/10/2000
Lauro Julião de Souza Sobrinho – 7/10/1992 a 24/10/1996
Sansão Ribeiro de Souza – 6/12/1988 a 6/10/1992

ARTIGOS