UFBA – UNIVERSIDADE FEDERAL DA BAHIA

João Carlos Salles Pires da Silva – 21/8/2014 a 20/8/2018
Dora Leal Rosa – 2/8/2010 a 20/8/2014
Naomar Monteiro de Almeida Filho – 1/8/2006 a 2/8/2010
Naomar Monteiro de Almeida Filho – 1/8/2002 a 1/8/2006
Heonir de Jesus Pereira da Rocha (falecido) – 28/7/1998 a 28/7/2002
Luiz Felippe Perret Serpa (falecido) – 9/8/1994 a 9/8/1998
Luiz Felippe Perret Serpa (falecido) (pro tempore) – 4/10/1993 a 8/8/1994
Eliane Elisa de Souza Azevedo – 30/4/1992 a 3/10/1993
José Rogério da Costa Vargens – 16/3/1988 a 14/3/1992

ARTIGOS