UFC – UNIVERSIDADE FEDERAL DO CEARA

Henry de Holanda Campos – 19/08/2015 a 19/08/2019
Jesualdo Pereira Farias – 3/10/2015 a 20/04/2015
Jesualdo Pereira Farias – 18/4/2008 a 2/10/2012
Ícaro de Sousa Moreira (falecido) – 21/5/2007 a 14/4/2008
Luís Carlos Uchoa Saunders – 4/1/2007 a 21/5/2007
René Teixeira Barreira – 30/06/2003 a 04/01/2007
Roberto Cláudio Frota Bezerra – 30/06/1999 A 29/06/2003
Roberto Cláudio Frota Bezerra – 30/06/1995 a 29/06/1999
Antônio de Albuquerque Sousa Filho – 21/06/1991 a 20/05/1995
Raimundo Hélio Leite – 21/06/1987 a 20/06/1991

ARTIGOS