UFOP – UNIVERSIDADE FEDERAL DE OURO PRETO

Marcone Jamilson Freitas Souza – 16/2/2013 a 15/2/2017
João Luiz Martins (presidente da Andifes 2011/2012) – 16/2/2009 a 13/2/2013
João Luiz Martins – 22/2/2005 a 16/2/2009
Dirceu do Nascimento – 17/02/2001 a 16/02/2005
Dirceu do Nascimento – 17/02/1997 a 16/02/2001
Antônio Lima Bandeira – 24/12/1996 a 21/02/1997
Renato Godinho Navarro – 20/12/1992 a 20/12/1996
Christovam Paes de Oliveira – 20/12/1988 a 20/12/1992

ARTIGOS