UFPA – UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ

Carlos Edilson de Almeida Maneschy 31/06/2013 a 25/05/2016
Carlos Edilson de Almeida Maneschy (presidente da Andifes 2012/2013) – 3/7/2009 a 30/6/2013
Alex Bolonha Fiúza de Mello – 3/7/2005 a 2/7/2009
Alex Bolonha Fiúza de Mello – 3/7/2001 a 3/7/2005
Cristovam Wanderley Picanço Diniz – 2/7/1997 a 2/7/2001
Marcos Ximenes Ponte – 03/07/1993 a 02/07/1997
Nilson Pinto de Oliveira – 06/06/1989 a 02/07/1993
José Seixas Lourenço – 03/071985 a 05/06/1989

ARTIGOS