UFPI – UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUÍ

José Arimatéia Dantas Lopes – 19/11/2012 a 18/11/2016
Luiz de Sousa Santos Júnior – 14/8/2008 a 18/11/2012
Luiz de Sousa Santos Júnior – 20/11/2004 a 19/11/2008
Pedro Leopoldino Ferreira Filho – 20/11/2000 a 19/11/2004
Pedro Leopoldino Ferreira Filho – 21/11/1996 a 20/11/2000
Charles Carvalho Camillo da Silveira – 20/11/1992 a 19/11/1996
Charles Carvalho Camillo da Silveira – 14/03/1991 a 19/11/1992
Anfrísio Neto Lobão C. Branco – 22/07/1988 a 13/03/1991

ARTIGOS