UFPR – UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANÁ

Zaki Akel Sobrinho – 19/12/2012 a 18/12/2016
Zaki Akel Sobrinho – 18/12/2008 a 18/12/2012
Márcia Helena Mendonça – 11/5/2008 a 18/12/2008
Carlos Augusto Moreira Júnior – 25/04/2006 a 24/06/2008
Carlos Augusto Moreira Júnior – 25/04/2002 a 24/04/2006
Carlos Roberto Antunes dos Santos (Presidente da Andifes 2001/2002) (falecido) – 26/04/1998 a 25/04/2002
José Henrique de Faria – 26/04/1994 a 25/04/1998
Carlos Alberto Faraco – 27/04/1990 a 26/04/1994
Riad Salamuni (falecido) – 28/04/1986 a 28/03/1990

ARTIGOS