UFSJ – UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO JOÃO DEL-REI

 

Sérgio Augusto Araújo da Gama Cerqueira 10/06/2016 a 08/05/2020
Valéria Heloísa Kemp 06/06/2012 a 10/06/2016
Helvécio Luiz dos Reis – 28/7/2008 a 5/6/2012
Helvécio Luiz dos Reis – 16/8/2004 a 28/7/2008
Mário Neto Borges – 21/4/2002 a 5/8/2004
Mário Neto Borges – 24/9/1998 a 23/9/2002
José Raimundo Facion – 20/8/1994 a 19/8/1998
João Bosco de Castro Teixeira – 21/8/1990 a 19/8/1994
João Bosco de Castro Teixeira – 21/5/1987 a 20/8/1990

ARTIGOS