UFTM – UNIVERSIDADE FEDERAL DO TRIÂNGULO MINEIRO

Ana Lúcia de Assis Simões – 21/8/2014 a 20/8/2018
Virmondes Rodrigues Junior – 19/8/2010 a 20/8/2014
Virmondes Rodrigues Junior (pro tempore) – 21/10/2005 a 19/8/2010
Edson Luiz Fernandes – 21/10/2001 a 21/10/2005
Valdemar Hial – 21/10/1997 a 20/10/2001
Nílson de Camargos Roso – 21/10/1993 a 20/10/1997
Valdemar Hial – 21/10/1989 a 20/10/1993
Nílson de Camargos Roso – 21/10/1985 a 20/10/1989

ARTIGOS