UFVJM – UNIVERSIDADE FEDERAL DOS VALES DO JEQUITINHONHA E MUCURI

Gilciano Saraiva Nogueira – 10/08/2015 a 09/08/2019
Pedro Angelo Almeida Abreu – 2/8/2011 a 09/8/2015
Pedro Angelo Almeida Abreu – 1/8/2007 a 1/8/2011
Mireile São Geraldo dos Santos Souza – 22/7/2002 a 21/7/2007
Mireile São Geraldo dos Santos Souza – 22/7/1998 a 21/7/2002
Carlos Augusto dos Santos César – 12/1/1998 a 19/7/1998
Geraldo Walter de Aguilar – 12/1/1994 a 11/1/1998
Geraldo Walter de Aguilar – 14/10/1992 a 11/1/1994
Agnus Aécio de Meira – 14/3/1990 a 13/10/1992
Augusto César – 22/2/1986 a 21/2/1990

ARTIGOS