UNIFEI – UNIVERSIDADE FEDERAL DE ITAJUBÁ

Dagoberto Alves de Almeida – 16/12/2012 a 15/12/2016
Renato de Aquino Faria Nunes – 16/12/2004 a 15/12/2012
Renato de Aquino Faria Nunes – 16/12/2004 a 15/12/2008
José Carlos Goulart de Siqueira – 15/11/2002 a 16/12/2004
José Carlos Goulart de Siqueira – 16/11/1998 a 15/11/2002
José Carlos Goulart de Siqueira – 18/11/1994 a 17/11/1998
Fredmarck Gonçalves Leão – 17/10/1990 a 18/11/1994
Ulderico Mandolesim (falecido) – 17/10/1986 a 16/10/1990

ARTIGOS