UFPE – UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO

Anísio Brasileiro de Freitas Dourado – 6/10/2015 a 12/10/2019
Anísio Brasileiro de Freitas Dourado – 6/10/2011 a 5/10/2015
Amaro Henrique Pessoa Lins (presidente da Andifes 2008/2009) – 10/10/2007 a 6/10/2011
Amaro Henrique Pessoa Lins – 9/11/2003 a 10/10/2007
Geraldo José Marques Pereira – 07/02/2003 a 19/12/2003
Mozart Neves Ramos (presidente da Andifes 2002/2003) – 20/12/1999 a 4/2/2003
Mozart Neves Ramos – 18/12/1995 a 19/12/1999
Éfrem de Aguiar Maranhão – 16/11/1991 a 17/11/1995
Edinaldo Gomes Bastos (falecido) – 14/11/1987 a 15/11/1991

ARTIGOS