UFSCAR – UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

Targino de Araújo Filho – 10/11/2012 a 09/11/2016
Targino de Araújo Filho – 23/10/2008 a 9/11/2012
Maria Stella Coutinho de Alcântara Gil – 4/6/2008 a 5/11/2008
Oswaldo Baptista Duarte Filho (Presidente da Andifes 2005/ 2006) – 11/10/2004 a 4/6/2008
Oswaldo Baptista Duarte Filho – 11/10/2000 a 10/10/2004
José Rubens Rebelatto – 14/10/1996 a 14/10/2000
Newton Lima Neto (Presidente da Andifes 1994/1995) – 14/10/1992 a 14/10/1996
Sebastião Elias Kuri – 14/10/1988 a 14/10/1992
Munir Rachid (falecido)- 1/10/1984 a 1/10/1988

ARTIGOS